Рабочая ширина от 3,00 до 6,00 м
Для идеальных всходов помимо оптимальных характеристик почвы и погодных условий важно выбрать подходящую технику. Сеялка по мульче TERRASEM компании PÖTTINGER выполняет почвообработку, обратное уплотнение и посев — идеальное сочетание производительности и точности заделки семян, которое удовлетворит любые требования.
Полностью продуманная концепция сеялок по мульче TERRASEM компании PÖTTINGER: от дышла до сетчатой бороны. Универсальные машины с рабочей шириной от 3 до 9 м экономически выгодны, поскольку позволяют выполнять разные виды обработки: посев по мульче, прямой посев и традиционный посев.


Функциональность
Сеялками TERRASEM FERTILIZER компания PÖTTINGER привносит свой вклад в развитие применения технологии междурядного внесения удобрений: растущие цены на удобрения, новые формы удобрений, а также новые постановления по применению удобрений и по сохранению окружающей среды в будущем потребуют продуманного управления внесением удобрений и точного учета удобрений.